Позвоните нам сегодня! (866) 992-9033 españolРусскийАнглийский简体 中文日本語العربيةHrvatskiхмонгພາ ສາ ລາວਪੰਜਾਬੀСрпски језикУкраїнськаاردوTiếng Việt
Предварительный просмотр 2018-09-14T01:18:30+00:00

Режиссер: Джон Миттан

(866) 992-9033 доб. 3101

  • Некоммерческая независимая школа чартов
  • Поддержка Homeschool для TK-12th классов
  • Аккредитованная Западная ассоциация школ и колледжей

a

Наша школа:

  • Студент сосредоточен.
  • Использует гибкость в том, как, что, когда и где учатся.
  • Способствует повышению релевантности жизни, интересов и целей каждого учащегося.
  • Подчеркивает план обучения, основанный на сильных сторонах и потребностях отдельных студентов.
  • Ценности совместных партнерских отношений между учеником, родителем, учителем и сообществом.

VVCP был основан на принципе, что образование работает лучше всего, когда оно адаптировано к индивидуальным силам и потребностям ученика. Наша цель - совместная работа со студентами, родителями и более широким сообществом для развития наибольшего потенциала каждого ученика. Мы используем гибкость независимого исследования, чтобы дать нашим ученикам возможность достичь своих образовательных целей.

Школьные результаты для учащихся:

  • Студенты Valley View являются ответственными и сострадательными людьми, которые взаимодействуют со своими сообществами в рамках подготовки к колледжу и / или месту работы.
  • Студенты Valley View являются академически подготовленными людьми, которые демонстрируют самонаправленное и аналитическое овладение предметным содержанием.
  • Студенты Valley View являются социально грамотными коммуникаторами, которые решают проблему посредством соответствующего разговора, письма и прослушивания.

Сроки проведения LCAP

Календарь для 2017-2018

Крайний срок подачи заявок на 2018-2019 - март 31, 2018.

Математика

Рэй Вудбек, специалист по математике, Raymond.Woodbeck@heritagepeak.org
Шерил Гомес, преподаватель общей математики VVCP, Cherly.Gomes@valleyviewcharter.org
Часы работы: W 11 AM-12: 30 PM, понедельник в режиме реального времени в разных местах
Учебная программа: Интегрированная математическая серия Houghton-Mifflin для средней школы (с онлайн-вариантами домашней работы) и Математика в фокусе серии для K-8.
a

Английский язык

Дженнифер Эллис, специалист по программе ELA, Jennie.Ellis@heritagepeak.org
Дженнифер Макинерни, Х.С. Дин / Одинокий предмет Учитель ELA, Jennifer.McInerney@valleyviewcharter.org
Бриджит Аронсон, преподаватель VVCP, Bridget.Aronson@valleyviewcharter.org
Часы работы офиса: M 10 AM-12 PM
Учебная программа: Синхронизация обучения (Образование Макгроу-Хилла), Путешествие Хаутон-Миффлин

Наука

Руби Диас, специалист по научной программе, Ruby.Diaz@heritagepeak.org
Сара Джексон, преподаватель одиночной науки, Sara.Jackson@valleyviewcharter.org
Лори Брэдшоу, учитель VVCP, Laurie.Bradshaw@valleyviewcharter.org
Часы работы: среда 12: 30-1: 30
Учебная программа: Glencoe

Общественные науки

Джон Миттан, директор / одиночный преподаватель социальных наук, John.Mittan@valleyviewcharter.org
Учебная программа: Pearson, Prentice Hall, Glencoe
a

Профессиональное образование

Джессика Нгуен, координатор CTE
Jessica.Nguyen@heritagepeak.org
Учебная программа: карьера
a

Специальное Образование

Тимоти Рибота, директор по специальному образованию, Тимоти.Ribota@heritagepeak.org
Кристен Хокель, специалист по образованию, Kristen.Hockel@valleyviewcharter.org
Карина Ладион, специалист по образованию, Karina.Ladion@valleyviewcharter.org

Аккредитованный Западной ассоциацией школ и колледжей (WASC)

Активный участник Калифорнийской хартии Ассоциация школ и Чартерная школа разработка Центр