Режиссер: Джон Миттан

(John.Mittan@pacificcharters.org)

  • Некоммерческая независимая школа чартов
  • Поддержка Homeschool для TK-12th классов
  • Аккредитован Западной ассоциацией школ и колледжей

a

Наша школа:

  • Студент сосредоточен.
  • Использует гибкость в том, как, что, когда и где учатся.
  • Способствует повышению релевантности жизни, интересов и целей каждого учащегося.
  • Подчеркивает план обучения, основанный на сильных сторонах и потребностях отдельных студентов.
  • Ценности совместных партнерских отношений между учеником, родителем, учителем и сообществом.

VVCP был основан на том принципе, что образование работает лучше всего, когда оно учитывает индивидуальные сильные стороны и потребности учащегося. Наша цель - сотрудничать со студентами, родителями и более широким сообществом для развития максимального потенциала каждого ученика. Мы используем гибкость независимого обучения, чтобы дать нашим студентам возможность достичь своих образовательных целей.

Школьные результаты для учащихся: 

  • Студенты Valley View являются ответственными и сострадательными людьми, которые взаимодействуют со своими сообществами в рамках подготовки к колледжу и / или месту работы.
  • Студенты Valley View являются академически подготовленными людьми, которые демонстрируют самонаправленное и аналитическое овладение предметным содержанием.
  • Студенты Valley View являются социально грамотными коммуникаторами, которые решают проблему посредством соответствующего разговора, письма и прослушивания.

Математика

Рэй Вудбек, специалист по математике, Raymond.Woodbeck@heritagepeak.org
Шерил Гомес, учитель математики по отдельным предметам VVCP, Cherly.Gomes@valleyviewcharter.org
Часы работы офиса: Вт 11 - 12, понедельник личные уроки в разных местах
Учебная программа: Интегрированная математическая серия Houghton-Mifflin для средней школы (с онлайн-вариантами домашней работы) и Математика в фокусе серии для K-8.
 a

Английский язык

Дженнифер Эллис, специалист по программе ELA, Jennie.Ellis@heritagepeak.org
Дженнифер Макинерни, декан HS / преподаватель английского языка по одному предмету, Jennifer.McInerney@valleyviewcharter.org
Бриджит Аронсон, учитель VVCP, Bridget.Aronson@valleyviewcharter.org
Часы работы офиса: M 10 AM-12 PM
Учебная программа: Синхронизация обучения (Образование Макгроу-Хилла), Путешествие Хаутон-Миффлин

Наука

Руби Диас, специалист по научной программе, Ruby.Diaz@heritagepeak.org
Сара Джексон, преподаватель одиночной науки, Sara.Jackson@valleyviewcharter.org
Лори Брэдшоу, учитель VVCP, Laurie.Bradshaw@valleyviewcharter.org
Часы работы: среда 12: 30-1: 30
Учебная программа: Glencoe

Общественные науки

Джон Миттан, директор / одиночный преподаватель социальных наук, John.Mittan@valleyviewcharter.org
Учебная программа: Pearson, Prentice Hall, Glencoe
 a

Профессиональное образование

Джессика Нгуен, координатор CTE
Jessica.Nguyen@heritagepeak.org
Учебная программа: карьера

Специальное Образование

Тимоти Рибота, директор специального образования, Timothy.Ribota@heritagepeak.org
Кристен Хокель, специалист по образованию, Kristen.Hockel@valleyviewcharter.org
Карина Ладион, специалист по образованию, Karina.Ladion@valleyviewcharter.org

Шаги регистрации

Информация для нашего сообщества и деловых партнеров

Начальник участка: Джанаи Самбрано (209) 941-3273 Факс: (209) 373-1191

31400 S Koster Rd. Трейси, Калифорния 95304

Аккредитованный Западной ассоциацией школ и колледжей (WASC) 

Активный участник Калифорнийской хартии Ассоциация школ и Чартерная школа Развитие Центр