اتصل بنا اليوم! (866) 992-9033 الأسبانيةالروسيةانجليزي简体 中文日本語العربيةهرفاتسكيهمونغພາ ສາ ລາວالبنجابيةСрпски језикУкраїнськаاردوتينغ نام
وادي عرض ميثاق الإعدادية 2018-09-14T01:18:30+00:00

المخرج: جون ميتان

(866) 992-9033 تحويلة. 3101

  • مدرسة مستقلة غير ربحية
  • دعم المنزلي لصفوف TK-12th
  • معتمدة من قبل الرابطة الغربية للمدارس والكليات

a

مدرستنا:

  • هل يتمحور الطالب.
  • يستفيد من المرونة في كيف وماذا ومتى وأين يتعلم الطلاب.
  • يعزز أهمية حياة كل طالب واهتماماته وأهدافه.
  • يشدد على خطة تعلم تعتمد على نقاط القوة والاحتياجات الفردية للطالب.
  • قيم الشراكات التعاونية بين الطالب وأولياء الأمور والمعلم والمجتمع.

تم تأسيس VVCP على مبدأ أن التعليم يعمل بشكل أفضل عندما يتم تصميمه وفقًا لنقاط القوة والاحتياجات الفردية للطالب. هدفنا هو العمل بشكل تعاوني مع الطلاب وأولياء الأمور والمجتمع الأوسع لتطوير إمكانات كل طالب أكبر. نحن نستفيد من مرونة الدراسة المستقلة لتمكين طلابنا من تحقيق أهدافهم التعليمية.

نتائج المتعلم على مستوى المدرسة:

  • طلاب Valley View هم أفراد مسؤولون يتعاطفون مع مجتمعاتهم استعدادًا للكلية و / أو مكان العمل.
  • طلاب Valley View هم أفراد يتم إعدادهم أكاديميًا لإثبات التوجّه الذاتي والتحليلي لمحتوى المحتوى.
  • طلاب Valley View هم متعلمون اجتماعيون يعرفون القراءة والكتابة والذين يحلون المشكلة من خلال التحدث والكتابة والاستماع بشكل مناسب.

موعد اجتماع LCAP

شنومكس-شنومكس التقويم المدرسي

الموعد النهائي لتقديم طلب 2018-2019 هو آذار 31 و 2018.

الرياضيات

راي وودبيك ، أخصائي برنامج الرياضيات ، Raymond.Woodbeck@heritagepeak.org
Cheryl Gomes، VVCP Single Subject Math Teacher، Cherly.Gomes@valleyviewcharter.org
ساعات العمل: W 11 AM- 12: 30 PM ، الإرشاد الشخصي المباشر في مواقع مختلفة
منهاج دراسي: Houghton-Mifflin متكاملة سلسلة الرياضيات للمدرسة الثانوية (مع خيارات الفروض المنزلية عبر الإنترنت) و الرياضيات في التركيز سلسلة ل K-8.
a

فنون اللغة الانجليزية

جينيفر إليس ، أخصائي برنامج ELA ، Jennie.Ellis@heritagepeak.org
جينيفر ماكينيرني ، عميد HS / مدرس واحد ELA Teacher ، Jennifer.McInerney@valleyviewcharter.org
Bridget Aronson، VVCP Teacher، Bridget.Aronson@valleyviewcharter.org
ساعات العمل: M 10 AM-12 PM
منهاج دراسي: دراسة المزامنة (McGraw-Hill Education)، Journeys Houghton-Mifflin

علوم

روبي دياز ، أخصائي برنامج علوم ، Ruby.Diaz@heritagepeak.org
سارة جاكسون ، مدرس العلوم الفردية ، Sara.Jackson@valleyviewcharter.org
Laurie Bradshaw، VVCP Teacher، Laurie.Bradshaw@valleyviewcharter.org
ساعات العمل: الأربعاء 12: 30-1: 30
المنهج الدراسي: Glencoe

الدراسات الاجتماعية

John Mittan، Director / Single Subject Social Studies Teacher، John.Mittan@valleyviewcharter.org
المنهاج الدراسي: بيرسون ، برنتس هول ، جلينكو
a

التعليم التقني المهني

جيسيكا نجوين ، منسقة CTE
Jessica.Nguyen@heritagepeak.org
المنهج الدراسي: الإبحار الوظيفي
a

التعليم الخاص

تيموثي ريبوتا ، مدير التعليم الخاص ، Timothy.Ribota@heritagepeak.org
كريستين هوكل ، أخصائية في التربية ، Kristen.Hockel@valleyviewcharter.org
كارينا Ladion ، أخصائي التعليم ، Karina.Ladion@valleyviewcharter.org

معتمدة من قبل الرابطة الغربية للمدارس والكليات (WASC)

عضو نشط في ميثاق كاليفورنيا جمعية المدارس و مدرسة مستقلة التنمية مركز